Орден Служителей Силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Служителей Силы » Площадь перед стенами Ордена » Что вы думаете о нашем форуме?


Что вы думаете о нашем форуме?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прошу в этой теме высказывать аргументированную критику относительно форума. Что вам здесь нравится? Что не нравится? Что бы вы предложили поменять?

0

2

Неплохое начало. Немного пустовато... надеюсь в скором времени форум заполнится интересными темами...

0

3

+1

0

4

Дизайн не очень, надеюсь поменяете в ближайшее время, а то выглядит совсем не по-магически.

0

5

Кстати, согласен. А смайлы совсем отстой.

0

6

Ну думаю начало положено,а вот смайлы я думаю не главное))

0

7

Пушкин
Истину глаголишь) А главное, в закрытых разделах идет работа! Так что заполняйте анкету, и милости просим ;)

0

8

По дизайну есть небольшая претензия - я не могу найти здесь кнопку "войти"! Приходится каждый раз руками прописывать hs.magicbb.ru/login.php. Поправьте, пожалуйста!

Отредактировано Tzepeh Hekrich (03-05-2009 18:46:04)

0

9

Tzepeh Hekrich написал(а):

не могу найти здесь кнопку "войти"!

В правом верхнем углу на синей полоске. Может у тебя ее браузер не отображает? Или ты невнимателен... :)

0

10

внешний вид форума, конечно, не магишный, но читается удобно....

0

11

А чем интересен ваш орден?так сказать рекламку на одном маг.сайте прочитал ,зашёл ,посмотрел даже зарегестрировался.А позновательного -за исключением выдержки из устава не увидел.А как насчёт всего устава? Просто так разбрасыватся своими данными и фотографией ?

0

12

Думаю нужно по больше тем и учебного материала!

0

13

Джидай написал(а):

А чем интересен ваш орден?

Jedi Артём написал(а):

Думаю нужно по больше тем и учебного материала!

Учебные материалы в закрытых разделах. Смысл в том, чтобы открывать новые уровни форума а вместе с тем и более сложные практики постепенно... Относительно фоток... нам они нужны чтобы составить о вас мнение... почитать вас немного ) А орден - это формация гораздо более широкого формата... чем этот форум уж точно. Здесь мы ищем единомышленников и будущих сопутейцев.

0


Вы здесь » Орден Служителей Силы » Площадь перед стенами Ордена » Что вы думаете о нашем форуме?